Детишки Январята - Февралята 2008
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой стиральный порошок используете?

+21
Наталька
Ириша
Kisuha
ksy
Ox-eye_daisy
СУФФЛЕ
Crazy_shark
natusika
*Irresistible*
Тусенышка
ulia-ru
Foksi
CecmpaXaoc
Karina
Katuschka
tora
Пани
Вир@ж
Marinisa
Saffka
Nightly
Участников: 25

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Какой стиральный порошек используете?

Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_lcap27%Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_rcap 27% 
[ 7 ]
Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_lcap4%Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_lcap0%Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_lcap4%Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_rcap 4% 
[ 1 ]
Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_lcap65%Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Vote_rcap 65% 
[ 17 ]
 
Всего проголосовало : 26
 
 

Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Empty Re: Какой стиральный порошок используете?

Сообщение автор Nejdana Пт Июл 03, 2009 4:56 am

а я теперь перешла на порошок Neutral.кажись так пишется. он разработан для деток вроде как и в детском отделе, но я всей семье им стираю. нормуль. и ополаскиватель дрефт. пробовала мыльными орехами.как же их...на М как-то. на космо есть про них. чет не катит ваще, и отстирывает хреново и запах бе
Nejdana
Nejdana
Недосягаемая
Недосягаемая

Сообщения : 8838
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 38
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Empty Re: Какой стиральный порошок используете?

Сообщение автор Elizabeth Сб Июл 04, 2009 4:07 am

Ой, е-мое, напомнили ,что кофту отстирывать надо идти Very Happy Я ее кинула в машинку, а она покрылась ржавыми пятнами, а я ее люблю(((Но ваниш помогает Smile

Я стираю фейри нон био. И Никитино им и наше тоже им.
Постирала взрослым порошком здесь Ариэль, кажется, было не охота с мамой спорить. Малыш покрылся пятнами, а мы в не особо аллергичные.

Elizabeth
Модератор
Модератор

Сообщения : 7261
Дата регистрации : 2008-06-07
Откуда : Ireland

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Empty Re: Какой стиральный порошок используете?

Сообщение автор Katuschka Сб Июл 04, 2009 5:37 pm

Мы месяц как уже стираем все одним порошком. Ариелем как раз. =)
Все норм - ТТТ.
Katuschka
Katuschka
Модератор
Модератор

Сообщения : 2060
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 41
Откуда : Симбирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой стиральный порошок используете? - Страница 2 Empty Re: Какой стиральный порошок используете?

Сообщение автор Elizabeth Сб Июл 04, 2009 7:21 pm

Я посмотрела - Персилом стирала Very Happy

Elizabeth
Модератор
Модератор

Сообщения : 7261
Дата регистрации : 2008-06-07
Откуда : Ireland

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения